В "СИМ-РОСС" внедряется корпоративная система управления

Понедельник, 28 августа 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Поставщик кабельно-проводниковой продукции НПК "СИМ-РОСС" внедряет "Систему управления Парус", что позволит получать консолидированную отчетность в рамках всей компании, включая филиальную сеть.
Рост компании, развитие ее филиальной сети по всей стране вызвали потребность в единой корпоративной информационной системе, характеризующейся надежностью, функциональностью, гибкостью настройки. В "СИМ-РОСС" рассматривали программное обеспечение западных поставщиков, но выбор сделали в пользу "Паруса". При прочих равных достоинствах рассматриваемых программных продуктов возобладали такие аргументы, как принцип преемственности (ранее использовались "ПАРУС 4" и "ПАРУС 7") и разумная стоимость внедрения.
В системе "ПАРУС 8" в "СИМ-РОСС" особо оценили удачные решения таких функций, как учет движения товарно-материальных ценностей в разрезах складов и подразделений, бухгалтерский учет, управленческий учет в реальном времени, гибкую систему отчетов. Привлекли и возможности формировать консолидированный план поставок для обеспечения потребностей клиентов, контролировать деятельность подразделений в режиме реального времени.
"СИМ-РОСС" на данный момент приобрел следующие модули "Системы управления ПАРУС": "Управление закупками, складом и реализацией" для 38 рабочих мест, "Бухгалтерский учет" - для 10, по одному рабочему месту предусмотрено для модулей "Управление персоналом и штатное расписание" и "Расчет заработной платы".
Внедряет систему внутренняя рабочая группа компании "СИМ-РОСС". Основные этапы внедрения: перевод головного офиса с "ПАРУС 7" на "ПАРУС 8" (модули "Управление закупками, складом и реализацией" и "Бухгалтерский учет"); расширение настроенного функционала "ПАРУС 8" до уровня филиалов; формирование отчетности для потребностей финансового департамента, внедрение функционала для расчета заработной платы в головном офисе и филиалах.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 996
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003