Motorola расширила возможности Multi-Net Mobility

Четверг, 17 августа 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Motorola объявила о новых возможностях системы виртуальных частных сетей мобильной связи Multi-Net Mobility, предназначенной для реализации защищенных и безграничных сетей связи для нужд сотрудников государственных органов и служб общественной безопасности. Новая функция оптимизированного переключения между сетями и поддержка взаимной совместимости с новыми видами сетей мобильной связи были разработаны в соответствии со стремительно меняющимися потребностями заказчиков, которым необходимы возможности роуминга в различных мобильных сетях.
Функциональные возможности интеллектуальной маршрутизации системы Multi-Net Mobility пополнены функцией оптимизированного переключения между сетями. Когда абонент находится в зоне действия нескольких беспроводных сетей и мощность сигнала в обслуживающей его сети уменьшается, функция оптимизированного переключения обнаруживает ухудшение качества связи и автоматически переключается на другую доступную сеть. Для того, чтобы уменьшить потери информации, пакеты данных во время переключения отправляются одновременно по обеим сетям.
Также реализована взаимная совместимость системы Multi-Net Mobility с системой комплексной передачи речи и данных Motorola Astro и системой высокоскоростной передачи данных Motorola High Performance Data (HPD). Это позволяет реализовать возможности роуминга между сетями Astro, HPD, MOTOMESH, Wi-Fi и сетями операторов беспроводной связи. Теперь в состав виртуальных частных сетей можно будет включать глобальные и широкополосные сети.
Система Multi-Net Mobility обеспечивает защиту информации и расширяет возможности подключения к сетям MOTOMESH и системам широкополосной беспроводной связи семейства MOTOwi4. Она выполнена в соответствии с разработанной компанией Motorola стратегией безграничной мобильности и предназначена для заказчиков из числа государственных организаций и служб общественной безопасности. Система Multi-Net Mobility реализует защищенную и взаимно совместимую широкополосную связь, отвечающую требованиям мобильных абонентов.
MOTOwi4 — это разработанное компанией Motorola семейство новаторских решений и услуг беспроводной широкополосной связи, с помощью которого можно создавать, дополнять и завершать IP-сети. В семейство MOTOwi4 входят сети стационарной широкополосной связи, ячеистые сети, системы связи по линиям электропередач и решения стандарта WiMAX. Они обеспечивают IP-связь, практически в любой точке пригодны для реализации, как частных сетей, так и сетей общего доступа.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 935
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003