Stoked Rider Big Mountain Snowboarding будет издана на русском языке

Четверг, 10 августа 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Новый Диск сообщила накануне об издании на территории России и стран СНГ проекта Stoked Rider Big Mountain Snowboarding, название которого, пожалуй, говорит само за себя.



"Местом действия игры выбраны горы Аляски: 64 квадратных километра специально адаптированного снежного рая. В качестве консультантов выступали профессиональные сноубордисты, поэтому игровой процесс построен таким образом, чтобы заинтересовать и ветеранов фрирайда, и тех, кто пока просто восторгается снегом, горами и "досками". Абсолютно свободный геймплей не предполагает никаких ограничений – с помощью виртуального вертолета игрок получит доступ к самым фантастическим склонам и сможет осуществить самый невероятный прыжок. Выполненные трюки и прыжки можно записывать и проигрывать заново.

Графический движок нового поколения позволяет рассчитывать в реальном времени множество эффектов: движения райдера, следы на снегу, снежную пыль, летящую из-под доски и т. д. Для анимации доски для сноуборда используется отдельный физический движок.



Только сноубордисты знают, какая музыка лучше всего подходит для их хобби. Именно поэтому многие диджеи, которые принимали участие в работе над музыкальными композициями, – сами заядлые сноубордисты. Индивидуальная система настройки позволит выбрать особенно понравившиеся треки и составить собственный плей-лист.

Первоначально игра должна была выйти под названием Stoked Rider featuring Tommy Brunner – в честь легендарного фрирайдера Томми Брюннера, который принимал активное участие в создании игры. Трагедия во время съемок в Канаде в апреле 2006 года оборвала его жизнь, из-за чего было принято решение о переименовании игры.

Игра поддерживает многопользовательский режим, на сервере можно принять участие в общем рейтинге и скачать новые трассы."

Остается добавить только, что Stoked Rider Big Mountain Snowboarding выйдет полностью на русском языке, а ориентировочная дата выхода игры – ноябрь 2006 года.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 603
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003