"Микротест" представил комплексную систему TETRA

Четверг, 13 мая 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания «Микротест» объявила о расширении своей продуктовой линейки, представив комплексную систему стандарта TETRA S-300. Система S-300 объединяет все необходимые элементы инфраструктуры TETRA ― базовую станцию, коммутатор и систему управления, а также шлюз передачи данных TETRA Data Portal и отраслевые приложения. Решение адаптируется под индивидуальные задачи российских заказчиков и оснащено необходимыми для использования в России компонентами, включая консоль диспетчера с русскоязычным интерфейсом и сертифицированную консоль СОРМ.
Решение использует современную архитектуру и легко встраивается в IP-сеть заказчика. Ядром системы является узел пакетной коммутации, функциональность которого может быть расширена по мере возникновения новых задач. Ключевые функции реализованы на уровне программных приложений, что позволяет специалистам «Микротест» добавлять функциональность для решения специфических отраслевых задач заказчика на уровне программного обеспечения. Система S-300 разработана с учетом требований по надежности и резервированию для профессиональной радиосвязи, необходимых для успешного обеспечения непрерывных технологических процессов заказчика в критических и чрезвычайных ситуациях, в том числе в условиях потери связи базовой станции с центральным узлом коммутации. Использование открытых интерфейсов позволяет задействовать систему в качестве транспортной среды для любых существующих или создаваемых отраслевых приложений. TETRA Data Portal, собственная технология компании «Микротест», позволяет интегрировать сеть профессиональной радиосвязи в корпоративную сеть заказчика. Комплекс TETRA-инфраструктуры S-300 предоставляет возможности прозрачной передачи данных с подвижных объектов с использованием стандартных протоколов, включая все уровни TCP/IP, а также стандартных интерфейсов (Ethernet, RS-232, RS-485, CAN).

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1475
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003