"Авангард": новый adsl-провайдер в Ленинградской области

Пятница, 21 июля 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Как сообщает корреспондент CNews, с 15 июля 2006 года "Северо-Западный Телеком" начал подключать жителей Ленинградской области к сети интернет по технологии ADSL под торговой маркой "Авангард".

В данный момент к "Авангарду" подключают только физических лиц. Тарифы на услугу в данный момент для жителей области значительно дороже, чем для жителей города. Так, безлимитный тариф на скорости 128 Кбит/с для областных пользователей "Авангарда" стоит 1800 руб в месяц, а для петербургских – 800 руб в месяц.

Как заявила ведущий специалист службы по связям с общественностью Ленинградского областного филиала "Северо-западного телекома" Ирина Боголюбова, для юридических лиц в данный момент разрабатывается специальное предложение – пока же они могут подключаться к ADSL по старым тарифам, которые уже закрыты для физических лиц. Количество абонентов в Ленинградской области, которые уже подключены к "Авангарду" г-жа Боголюбова отказалась сообщить, но при этом рассказала, что в Петербурге к услуге уже подключено более 15 тысяч абонентов.

В другом ведущем ADSL-провайдере Петербурга – компании Web Plus сообщили, что не планируют расширять своё присутствие в Ленобласти. Старший торговый консультант компании Евгения Дегтярёва заявила, что в данный момент Web Plus в области подключает тех абонентов, которые пользуются линиями Петербургской телефонной сети, и не планируют подключать остальных абонентов, т.к. по её словам, данный рынок не очень интересен компании.

Ранее СЗТ уже подключал пользователей в Ленобласти к интернет по технологии ADSL, но не под брендом "Авангард" и другим тарифам – действовали тарифы только с ограниченным трафиком, безлимитных тарифов не было вообще.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 2306
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003