Микшер Xone:3D от Allen & Heath

Четверг, 13 июля 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Известная компания-производитель далеко не дешевого оборудования для диджеев явила миру MIDI-контроллер/микшер Xone:3D.

Диджеи и некоторые пользователи Xone и Traktor получают решение для пошагового создания своих сетов в 3D, куда можно включить клипы и сэмплы из вашего любимого ПО. Можно управлять любым из 3D 86 MIDI-контроллеров, которые состоят из разных фейдеров, ручек и колес - и синхронизировать другие источники звука через 3D USB-аудиоинтерфейс.

Гости, бывшие на презентации, где была показана мощь нового продукта, наслаждались двухчасовым лив-сетом от диджеев.

"Xone:3D - это то, чего я ждал три года!" - прокомментировал Ральф Лоусон (Ralph Lawson), использующий Ableton Live в своих сетах с 2004 года, "Я получил микшер, производительностью сравнимый с моей крутой рабочей станцией, и компьютеру придется потесниться. Вам больше не нужно сидеть и пялиться в монитор - ведь музыка должна исполняться не так!"



Xone:3D - это высокопроизводительный DJ-микшер, высококачественный USB-аудиоинтерфейс, и MIDI-контроллер "в одном лице", по производительности сравнимый с компьютерной рабочей станцией. Всего лишь с одним USB-кабелем, диджеи могут создавать сеты с полным контролем из любого ПО. Автоматический детектор битов (ужасная вещь, кстати, очень притупляет чувство ритма - по крайней мере, у меня) синхронизируется с MIDI clock, или может быть выключен совсем (наилучшее применение, по-моему).

Первые покупатели нового устройства - Ральф Лоусон, Крис Либинг (Chris Liebing), Speedy J, Ричи Хоутин (Richie Hawtin), Пол ван Дайк (Paul van Dyk), Hernan Cattaneo, Пит Тонг (Pete Tong), Ричард Дивэйн (Richard Devine), Fergie и Fabric nightclub.

Стоимость нового устройства - около 2800 долларов США.

Источник - CRMAV

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1236
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003