В коллекции "Шармэль" пополнение

Вторник, 11 июля 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В июле кондитерская фабрика "Ударница" порадует потребителей очередной новинкой: под брендом "Шармэль" выходит суфле с тремя вкусами – клубники, апельсина и черники. Суфле "Шармэль" в полной мере отвечает концепции легких, воздушных сладостей. Легкие сладости созданы специально для женщин, чтобы они могли побаловать себя маленькими радостями, которые принесут большое удовольствие без вреда для фигуры. У суфле, как и у каждой лакомства коллекции "Шармэль", есть своя индивидуальность – нежная и легкая текстура, сочетание сливочного и кисло-сладкого фруктового вкуса, оригинальное исполнение в форме бабочки, – все это делает его неповторимым и изысканным. Для суфле "Шармэль" дизайнеры разработали оригинальную упаковку, выполненную в красочных летних тонах с изображением бабочек, которые символизируют легкость и воздушность нового продукта Вес каждой упаковки составляет 120 грамм.
Суфле "Шармэль" - низкокалорийное лакомство, содержит всего 325 Ккал. Для изготовления суфле используются натуральные ингредиенты. Основу этой сладости составляет яичный белок, натуральное яблочное пюре и пектин – уникальное вещество растительного происхождения, которое снижает уровень холестерина в крови, улучшает обмен веществ, нейтрализует токсины.
Впервые бренд "Шармэль" появился в январе 2003 года. За три года истории его существования была создана целая коллекция сладостей под брендом "Шармэль", в которой воплотились мастерство кондитеров фабрики, многолетние традиции и самые современные технологии производства. Сегодня "Шармэль" - сильный бренд, лидер своей категории. Он стал национальным брендом, своеобразной маркой качества. Кондитерская фабрика "Ударница" планирует развивать успешный бренд "Шармэль", уделяя приоритетное внимание качеству продукции.
Кондитерская фабрика "Ударница" была основана в 1929 году и на протяжении многих лет входит в число крупнейших предприятий кондитерского рынка России. "Ударница" обладает уникальной специализацией по выпуску легких сладостей и занимает лидирующие позиции в данном сегменте рынка.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1098
Рубрика: Продукты питания


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003