Коммерческим директором ОАО "Нидан Соки" назначен Владимир Оснос

Вторник, 11 июля 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Коммерческим директором компании ОАО "Нидан Соки", одного из четырех крупнейших российских производителей соковой продукции, назначен Владимир Оснос. Об этом говорится в официальном сообщении компании.

Под управлением Владимира Осноса будет сосредоточено руководство рядом функций – продажи компании, торговый маркетинг, управление взаимоотношениями с ключевыми клиентами. Особое внимание будет уделено развитию системы прямых продаж и повышению эффективности взаимодействия с дистрибуторами.

Владимир Оснос родился в г. Санкт-Петербург 29 мая 1968 г. В 1991 году окончил Ленинградский кораблестроительный институт. В 1993 г. пришел на работу в The Coca-Cola Company, где занимался прямыми продажами и работой с ключевыми клиентами до 2002 г. в Санкт-Петербурге, на Дальнем Востоке, в Москве. С 2002 г. по 2005 г. работал в качестве коммерческого директора компании "Формат". В 2005 г. назначен директором департамента сетевых продаж компании "Голдер Электроникс" (производитель бытовой техники Vitek).

Комментируя назначение, Генеральный директор ОАО "Нидан Соки" Андрей Яновский отметил: "Владимир Оснос обладает богатым опытом работы в сфере прямых продаж, и я уверен, что он сможет внести существенный вклад в развитие системы прямых продаж компании и наших взаимоотношений с дистрибуторами. Появление коммерческого директора в "Нидан Соки" обогатит нашу команду новыми взглядами на работу с бизнес — партнерами в условиях высокой конкуренции на рынке".

ОАО "Нидан Соки" входит в состав Группы компаний "НИДАН" и объединяет все производственные и сбытовые активы холдинга в том числе: ООО "Нидан-Гросс" (Москва), ООО "СП Нидан-Экофрукт" (Новосибирск), ООО "Гросс", ООО "Нидан-Фудс".

ОАО "Нидан Соки" — один из четырех лидеров российского рынка натуральных соков и соковой продукции (17,8% рынка) и абсолютный лидер в сибирском регионе (более 45% рынка). В Группу входят филиалы в Москве, Новосибирске, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре и Воронеже. "Нидан Соки" производит соковую продукцию под такими торговыми знаками, как "Моя семья", "Чемпион", "Caprice", холодный чай "Caprice Tea", напитки на основе 100% сока "Да!". Продукция компании экспортируется в Молдавию, Белоруссию, Казахстан, Грузию, Армению, Монголию, Киргизию, Азербайджан. В середине 2005 года из состава Группы вышли направления "Бизнес Молоко" и "Бизнес Украина". Оборот Группы в 2005 году составил $225 млн.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 2361
Рубрика: Продукты питания
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003