"Георгиевский" покоряет пик Ленина

Четверг, 6 июля 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Впервые за годы независимости Украины в июле 2006 года молодежная команда Федерации альпинизма Днепропетровской области при поддержке торговой марки "Георгиевский кавалер" совершит восхождение на пик Ленина. Девиз восхождения "Сила духа покоряет вершины!".

В рамках восхождения планируется подъем на две вершины: вначале на Эльбрус для акклиматизации альпинистов, а затем – восхождение на пик Ленина. На каждой из них команда оставит коньяк "Георгиевский кавалер" как символ покорения и силы духа. На самом же пике Ленина 7 августа ребята планируют поднять флаг "Георгиевский кавалер".

5 июля днепропетровские альпинисты отправились на Кавказ для прохождения финального этапа подготовки — подъема на вершины Уллу-Тау, Тютю-Баши и Эльбрус (5633м.) перед основным восхождением на пик Ленина.

Роман Моисеев, бренд-менеджер торговых марок "Таврия" и "Георгиевский кавалер": "Георгиевский кавалер" — это коньяк для людей сильных независимо от места и времени. Поэтому поддержка такого проекта как восхождение на одну из высочайших вершин мира – это выражение смысла, который несет в себе этот благородный напиток. Ведь мы изначально создавали коньяк для сильных людей. И впоследствии этот замысел отразился в слогане: "Георгиевский кавалер" — коньяк для сильных духом! Вполне возможно, вскоре появятся новые покорители вершин, которые смогут повторить подвиг нашей команды в очень сложных условиях. И тогда они обязательно смогут попробовать коньяк, который, мы уверены, даже в таких условиях не потеряет своих выдающихся свойств и качеств".

После окончания подготовительного этапа 23 июля начнется восхождение. Ориентировочно команда планирует подняться на пик Ленина (7134 метров) 7 августа.

Коньяк ТМ "Георгиевский кавалер" — коньяк марочный класса ХО, выдержанный в дубовых бочках не менее восьми лет. Это первый коньяк, способный передать вкус нашей славной истории. Он возвращает нас к великим подвигам предков и непреходящим ценностям чести, долга и служения Родине. Именно поэтому символом коньяка является Георгий Победоносец – покровитель истинных рыцарей. Награжден 2 серебряными и 1 золотой медалями. "Георгиевский кавалер" — для сильных духом!

АПФ "Таврия" — это лидер экспорта коньяка в Украине. С 1970 по 2002 гг. вина и коньяки завода были отмечены на Первый Национальный Винодельческий Холдинг входит в состав корпорации "Логос" (г.Днепропетровск). Как управляющая структура Первый Национальный Винодельческий Холдинг объединяет лидеров украинского виноделия:

ООО "Инкерманский завод марочных вин" (г.Севастополь, АР Крым), АПФ "Таврия" (г.Новая Каховка, Херсонская область), ЗАО "Институт Виноделия" (г.Днепропетровск), а также первичные базы виноделия: ООО "Качинский+" (АР Крым, Севастопольская зона виноделия), ЗАСО "Черноморец" (АР Крым, Бахчисарайский район). Общая площадь виноградников Холдинга- более 3500га.

Первый Национальный Винодельческий Холдинг является владельцем таких торговых марок как "INKERMAN" — классические марочные тихие вина, "Легенда Крыма" — ординарные вина, "Златна Коллекция" – коллекция десертных вин, "Таврия" – ординарные, марочные и коллекционные коньяки, "ALeXX" – первый креативный коньяк в стиле fusion. С 2005 года ПНВХ является эксклюзивным поставщиком продукции Remy Cointreau в Украине (коньяки Remy Martin, ликеры и водки BOLS).

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1227
Рубрика: Продукты питания
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003