Краткий обзор Sony Ericsson V630i

Четверг, 6 июля 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Уже не мало сказано о V630i. Новый мультимедиа-телефон от Sony Ericsson включает в себя столько всего, что его счастливые обладатели забудут о том, что в их руках - телефон и будут просто ошарашены, услышав его звонок, который напомнит об основной функции устройства - мобильной связи.

Sony Ericsson V630i работает в 3G-сетях, но пока - только Vodafone. Это не случайно, так как является результатом стратегического партнерства компании-производителя и оператора связи: в меню телефона интегрированы пункты доступа к мобильным ТВ-трансляциям, которые работают еще с прошлого года. Доступ можно получить и через браузер. А через главное меню нового телефона можно воспользоваться функцией Radio DJ. Анонсированный еще в январе этого года продукт Pandora-esque запоминает любимые музыкальные треки пользователоя - таким образом эта программа со временем "изучает" и "запоминает" музыкальные предпочтения хозяина.

В комплектацию телефона входят наушники - а это один из признаков того, что Sony Ericsson позиционирует телефон как персональный MP3-плеер.



Телефон оснащен 2-мегапиксельной камерой, от работы с которой остаются положительные впечатления. Остальные функции телефона позволяю заключить, что он предназначен для тех покупателей, которые предпочитают путешествовать. При включении телефона пользователь может выбрать либо нормальный режим работы, либо режим "В полете". В данном режиме можно писать электронные письма, однако остальные коммуникационные функции будут недоступны. Телефон можно использовать как устройство для хранения и переноса данных, соединяя его с компьютером через USB-кабель. Есть приятная функция - можно принимать каналы RSS напрямую в аппарат. В общем, V630i - достойный спутник современного человека, который не оставляет никаких шансов избежать цивилизации. Оснащенный как приложениями для работы, так и развлекательными возможностями, телефон уже давно перестал быть просто средством для звонков. Сейчас это - чудо технологического прогресса.

Новый телефон Sony Ericsson поступит в продажу уже в июле. Возможно, вскорости он появится и в нашей стране Готовьте сбережения, ибо это телефон высшей ценовой категории.

По материалам TechDigest.tv

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1109
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003