Dts проводит промо-акцию

Понедельник, 3 июля 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Лаборатория DTS Inc. анонсировала снижение цен на весь каталог дисков с музыкой в формате окружающего звука DTS, которая производится и продается с лейблом DTS Entertainment. Начиная с июля этого года DTS предлагает всем ретейлерам существенные скидки в целях увеличения распространения оборудования для окружающего звука с доме и автомобиле.

В основе данного предложения лежит успех такой же промо-акции, которая проводилась этой весной, когда скидки достигали 60%. В добавление к этому, DTS поддерживает новые цены в качестве маркетинговой компании по представлению каталога для новых слушателей.

"С увеличением скидок на домашние театры "в одной коробке", ОЕМ-инсталляции в автомобилях и звуковые мультиканальные системы для ПК, DTS надеется, что сурраунд-музыка станет мэйнстримом," - сказала Молли Кронберг, вице-президент отдела развития мировой бизнес-стратегии компании DTS. "Мы верим, что все меломаны, кто предпочитает качественный звук, будут очень рады нашему новому предложению".

На данный момент компания предлагает более сотни наименований дисков в формате DTS, в числе которых такие альбомы как "Brand New Day" Стинга, "Globe Sessions" Шерил Кроу и "Hell Freezes" от The Eagles. Эти и многие другие альбомы в формате DTS также доступны в магазинах DVD. Релизы в формате DTS совместимы со всеми стандартными DVD-плеерами.

Источник: ProSoundNews

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1033
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003