Arturia’s Analog Factory уже доступен

Среда, 28 июня 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Arturia анонсировала выпуск виртуального инструмента Analog Factory, который уже доступен для заказа на веб-сайте компании за 249 долларов США (и очень скоро у ваших дилеров).

Analog Factory включает в себя 2000 легендартных звуков синтезаторов, которые используются в производстве современной музыки. От классических аналоговых пэдов до кристально чистых цифровых, этот виртуальный инструмент обеспечивает современных музыкантов богатой звуковой палитрой.



Analog Factory - это не только мощная система синтезированных звуков, это также и очень гибкий инструмент - все звуки могут быть модифицированы, что ставит этот виртуальный девайс впереди многих коллекций сэмплов. Analog Factory была разработан с TAE, технологией компании Arcturia для аналоговой эмуляции, которая гарантирует предельно аккуратное соответствие оригиналу.

Использование "умного" менеджера пресетов позволяет пользователям за несколько щелчков мышью найти нужные звуки из всей коллекции пресетов, а функции редактирования дают возможность изменять большинство параметров. Помимо этого, Analog Factory не только позволяет интегрироваться в большинство секвенсоров на Mac и PC, но также его можно использовать в автономном режиме, контролируя инструмент с помощью внешней MIDI-клавиатуры (используя ее фейдеры, ручки и кнопки). Вы можете делать просто фантастические изменения всего лишь одним поворотом ручки!

Analog Factory доступен для Windows и Mac OS X в форматах VST, AU, RTAS, а также в виде автономного модуля. Эксклюзивный дистрибьютор в США - компания Yamaha.

Источник: ProSoundNews

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1176
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003