Warhammer Online: новый хозяин

Четверг, 22 июня 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Игровой гигант компания Electronic Arts, поглотила компанию Mythic Entertainment, разработчика Mmorpg - Warhammer Online: Age of Reckoning. Как сообщает сама EA, она будет поддерживать проект Warhammer Online, который должен выйти к началу 2007 года. Многие полагают, что покупка связна с финансовыми проблемами Mythic Entertainment.



Ну а теперь подробней о грядущей Mmorpg. События Warhammer Online: Age of Reckoning развиваются во времена, когда ужасная эпидемия чумы обрушилась на страну, принеся опустошение и забрав огромное количество жизней. Дела у старого Императора пошли еще хуже. А тем временем, гномы Горного Мира сдерживают осаду армии орков. И напоследок - с юга двигается армия Хаоса. Император не смог найти иного решения, как обратиться за помощью к Святым Эльфам Ултуана, и, на его счастье, они согласились. Однако это не входило в планы Темных Эльфов, которые отправились с войной на Ултуан во главе с Малекитом, королем Наггарота. Святые Эльфы, гномы и Император создают Альянс Порядка, и начинается эпическая война, где, собственно, и встречают нас события. Игровой мир выглядит великолепно и детализован также хорошо, как и персонажи. По мере роста вашего Героя его характер и внешние данные (рост или мускулатура) будут изменяться, а лицо персонажа сможет выражать новые эмоции. Вам будет дана возможность выбрать одну из шести рас, представляющих два альянса. С одной стороны - зеленокожие (орки и гоблины), темные эльфы и хаос; c другой - люди, высшие эльфы и гномы. Есть несколько видов квестов: общие, сражения, нелинейные, скрытые. Каждый вид оригинален и весьма интересен. Важным элементом является мораль, которая пригодится для выполнения специальных движений. Мораль повышается во время сражения и падает, когда вы отдыхаете. Warhammer Online: Age of Reckoning, являясь по заявлению разработчика совершенно непохожей на другие Mmorpg, предложит новый режим Realm vs Realm, который объединяет в себе привычные PvP и PvE режимы.



Мир Warhammer Online: Age of Reckoning - это богатый, живой и веселый мир. Когда-то ещё только онованная Blizzard, посмотрев на мир Warhammer, создала Warcraft. И все мы теперь знаем, что из этого получилось. Warhammer Online, послужит конкурентом World of Warcraft’у. Бета-тестирование намечено на декабрь 2006, и, по заверениям Mythic Entertainment, должно было быть открытым, но с приходом нового хозяина, возможно, что-то изменится.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1110
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003