Заработала новая версия сайта ТД "Гербамарин"

Понедельник, 19 июня 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Торговый Дом "Гербамарин", поставщик уникальных биологически-активных добавок под общей торговой маркой "Гербамарин", сообщает об начале работы новой версии корпоративного сайта. Она расположен по адресу http://www.gerbamarin.ru

Обновление сайта связано с обновлением ассортиментной линейки компании. Дополнительным стимулом стало намерение руководства Торгового Дома использовать корпоративный сайт как дополнительный канал коммуникаций не только с потребителями, но и с партнёрами компании. В связи с этим на сайте появились новые разделы.

Основное художественное решение как предыдущей, так и новой версий корпоративного сайта строится на философии продукта: "Гербамарин — сила двух стихий – на пользу здоровью человека". Сочетание голубого и зеленого цветов символизирует единство даров Уссурийской тайги и Тихого океана, использованных при создании уникальных рецептов "Гербамарина".

Особое внимание при создании представительства Торгового Дома "Гербамарин" в интернете было уделено легкости навигации и комфортной работе с ресурсом для посетителей сайта. Корпоративный сайт структурирован по продуктам компании, кроме того работает встроенная система поиска.

"Обновляя корпоративный сайт мы стремились сделать его более удобным и информативным, как для потребителей, так и для наших партнёров, — рассказывает Светлана Конончук, руководитель отдела региональных продаж Торгового Дома "Гербамарин", — Надеюсь, нам это удалось".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1239
Рубрика: Продукты питания


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003