Audiovox Home Décor: замаскированные колонки

Пятница, 16 июня 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Как известно, каждый кулик хвалит своё болото. Точно так же, каждый автомобилист хвалит свою машину, а уж тем более аудиофил или техноманьяк - своё оборудование или гаджеты. Более того, этот контингент населения склонен к выставлению своего богатства напоказ. Счастливые владельцы суперакустики, например, любят выставить свои hi-end колонки на самом видном месте не менее, чем их слушать. А изысканный и модный дизайн - с преобладанием формы над функциональностью - один из первых факторов, объясняющих, почему, например, продукция Bose продается так хорошо.

Однако очень многим больше по душе спрятать колонки-сателлиты в книжных полках и замаскировать массивный сабвуфер… Именно таким людям определенно подойдёт решение от Audiovox, выпустившей новую линейку колонок объемного звука Acoustic Research, которые, под видом обычных до боли знакомых предметов быта, легко растворяются в интерьере. В рамках линейки AR Home Décor предлагается более 20 вариантов маскирующих крышек для колонок: для настенных, настольных и даже напольных, превращающих их в книги, часы, подсвечники, ящички или даже сундуки.



Самое замечательное, что крышки никоим образом не влияют на качество звука из динамиков. Покупать же чудо-крышечки можно индивидуально, подбирая их в зависимости от своего вкуса и интерьера в жилище. Но только сконструированы они специально для акустики линии Acoustic Research - так что колонки, скажем, Polk Audio, в них не поместятся.

По материалам Sci-Fi.com

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1199
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003