Тройной csi от "Акеллы"

Четверг, 8 июня 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания "Акелла" и один из крупнейших мировых издателей Ubisoft, заключили договор об издании на территории России трех игр серии CSI: Crime Scene Investigation. CSI: Dark Motives, CSI: Miami, CSI: 3 Dimensions of Murder должны появиться на прилавках магазинов летом 2006 года.

Серия игр CSI: Crime Scene Investigation создана на основе одноименного телесериала, еженедельная аудитория которого в 2005 году превысила 30 миллионов зрителей на территории США. CSI: Dark Motives дает игроку возможность провести несколько расследований со знаменитой командой криминалистов из Лас-Вегаса. Со всей возможной тщательностью проводить осмотры, искать отпечатки пальцев и потеки крови, допрашивать свидетелей и анализировать доказательства, чтобы быстро и безошибочно вычислить убийцу.

В CSI: Miami прокатившаяся по городу волна жестоких преступлений заставляет лучших агентов Флориды вплотную заняться расследованием убийств на южном побережье Соединенных Штатов. В открытом море обнаружена брошенная яхта, а на ее борту – бездыханное тело молодой девушки; на лужайке для гольфа неизвестно как оказывается аллигатор, пожирающий неопознанный труп... CSI: Miami приготовила новые задачи и вместе с ними - обновленный набор криминалистических инструментов.

Последняя, полностью перешедшая в 3D часть игры, - CSI: 3 Dimensions of Murder - наделяет игрока еще большей свободой действий. Герой может осмотреть место преступления, приближать и рассматривать те предметы, которые показались ему подозрительными, и, как всегда, использовать на практике самые современные достижения криминалистической техники. От кисточек для выявления отпечатков пальцев до ультрафиолетовых ламп, в свете которых видны следы крови. От простого фотоаппарата до специальных USB-устройств, предназначенных для распознавания скрытой или закодированной информации на жестком диске подозреваемого.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 520
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003