Hughes представила широкополосную спутниковую платформу с поддержкой DVB-S2

Вторник, 6 июня 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Hughes Network Systems, поставщик технологических решений и услуг в области широкополосных спутниковых систем, сообщил о создании платформы HN нового поколения, поддерживающей стандарт DVB-S2 с применением адаптивного кодирования и модуляции (АСМ). Данная система соответствует стандарту IPoS (IP через спутник), который является первым в индустрии спутниковых коммуникаций, одобренным в качестве глобального стандарта Промышленной телекоммуникационной ассоциацией США (ТIА), Европейским институтом телекоммуникационных стандартов (ETSI) и Международным союзом электросвязи (ITU).
Использование стандарта DVB-S2 с функцией ACM обеспечивает заказчикам компании доступ к более совершенной системе с повышенной пропускной способностью при тех же размерах антенны. Система HN оптимизирует характеристики спутниковых линий в сетях с различными географическими условиями, в том числе в районах с повышенным уровнем осадков, за счет использования помехоустойчивого кодирования с коррекцией ошибок и метода модуляции, которые динамически повышают качество обратного сигнала от удаленных терминалов HN. На сегодняшний день данное технологическое решение Hughes является самой эффективной на рынке платформой, поддерживающей стандарт DVB-S2, благодаря качественно усовершенствованному кодированию с коррекцией ошибок LDPC (с малой плотностью проверок на четность) в сочетании с функциями адаптируемости.
Новая удаленная платформа семейства HN7000S разработана как для крупных предприятий и правительственных учреждений, так и для заказчиков с менее высокими требованиями. Система HN7740S создана для предоставления интегрированных широкополосных услуг и IP телефонии VoIP. Эти удаленные терминалы поддерживают стандарты DVB-S и DVB-S2, обеспечивая операторам упрощенный переход на стандарт DVB-S2. Конфигурации операционных центров сети (NOC) включают в себя платформу HN NOC (полномасштабный NOC), а также эффективную масштабируемую платформу HN NOC для невысоких начальных требований сети. Данные операционные центры поддерживают работу удаленных терминалов на базе DVB-S2 и DVB-S.
Первые поставки новой системы с поддержкой стандарта DVB-S2 операторам в США и в других регионах мира запланированы на конец 2-го квартала текущего года.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1195
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003