Фабрика "Мечта" открывает летний сезон

Пятница, 23 апреля 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Кондитерская фабрика "Мечта" (г Москва) открывает летний сезон и предлагает уже известную и любимую потребителем леденцовую карамель на палочке "Фанс". В преддверии сезона в полюбившуюся потребителям конфету были внесены изменения. Теперь конфета весит 11,4 гр (вместо 10 гр) и завернута в новый, красочный металлизированный фантик с изображением забавных "мультяшных" персонажей. Новая металлизированная упаковка, помимо улучшения внешнего вида и повышения привлекательности продукта, позволяет дольше сохранять вкус и аромат свежей леденцовой карамели.
В этом сезоне значительные изменения претерпел ассортимент предлагаемых вкусов: остались только наиболее любимые потребителями - клубника, персик, апельсин и пр, а так же новые оригинальные вкусы, например "лимон с ментолом".
Современное оборудование фабрики позволяет выпускать до 200 тонн карамели в месяц. В результате применения новейших технологий производства, срок годности леденцовой карамели удалось увеличить до двух лет, при этом качество осталось неизменно высоким. Качество и вкус "Фанса" были подтверждены очередной наградой, полученной на прошедшей в апреле весенней выставке "РОСАГРО-2004", где леденцовая карамель на палочке "Фанс" была удостоена серебряной медали.
Немаловажной и приятной новостью для потребителей будет известие о том, что стоимость одной карамельки на палочке снижена до сенсационно низкого уровня - теперь цена одной конфеты составляет всего 58 копеек (стоимость карамели в картонном шоу-боксе).
Источник ПроАгро

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003