Jaguar - заряд на две жизни

Вторник, 16 мая 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В начале мая стартовала национальная телевизионная рекламная кампания безалкогольного энергетического напитка Jaguar. Концепция новой рекламной кампании призвана передать идею позиционирования бренда и его главные функциональные качества - способность заряжать энергией, которой хватит сразу на две жизни.
В рекламной кампании задействованы развлекательные телеканалы СТС, ТНТ, MTV и Муз-ТВ. Зрители этих телеканалов смогут увидеть 30" и 10" версии ролика. Кампания охватит ключевые для дистрибуции напитка города: Москву, Санкт-Петербург, Казань, Краснодар, Тюмень, Омск и Челябинск.
Рекламный ролик и новый слоган "Заряд на две жизни" акцентируют внимание на функциональных свойствах напитка. Jaguar помогает активизировать внутреннюю энергию, благодаря которой можно прожить более яркую и более насыщенную жизнь, как если бы их было две.
Благодаря содержащейся в Jaguar уникальной добавке, натуральному экстракту южноамериканского растения матэ, напиток обладает многими свойствами этого растения: способностью восстанавливать нервную систему и повышать иммунитет, а также содержит уникальные витамины и минеральные вещества.
В отличие от популярных чая и кофе, сочетание витаминов, кофеина и матэ дает Jaguar вдвое больше энергии. Оно оказывает более длительное действие на организм, но не вызывает бессонницы и раздражительности.
Еще одной особенностью Jaguar является способность естественно и безопасно снижать чувство голода. Это происходит благодаря содержащимся в экстракте матэ аминокислотам. Поэтому потребители Jaguar всегда выглядят подтянутыми и спортивными.
Потребители Jaguar - это активные молодые люди в возрасте 23-30 лет. Им нужна энергия, чтобы учиться, заниматься спортом, эффективно работать и отдыхать с друзьями.
На данный момент Jaguar представлен в моно вкусе Original. Средняя розничная стоимость баночки 0,250 ml составляет 40 руб.
Рекламная кампания продлится два месяца. Бюджет рекламной кампании не раскрывается.
Для справки: Российский рынок безалкогольных энергетических напитков развивается довольно динамично и имеет большой потенциал для роста. По прогнозам экспертов "Хэппилэнда" в 2006 году рынок увеличится на 20% по сравнению с прошлым годом. В 2005 году объем российского рынка безалкогольных энергетиков, по оценкам экспертов, составил около 7 млн литров, увеличившись на 40% по сравнению с 2004 годом.
В настоящее время доля энергетиков на рынке безалкогольных напитков невелика и составляет всего около 1%, что в абсолютном значении составляет 0,2 литра на душу населения в год. При этом в странах Западной Европы, например в Австрии, аналогичный показатель значительно выше - 4,48 литра в год.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1735
Рубрика: Продукты питания


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003