"Система Телеком" создала научно-технический инновационный центр

Четверг, 11 мая 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

"Система Телеком", управляющее телекоммуникационными активами АФК "Система", объявила о создании Научно-технического инновационного центра (НТИЦ) и о назначении Александра Вронеца на должность генерального директора НТИЦ.
Научно-технический инновационный центр создан в апреле 2006 г. на базе дочернего ОАО НТП "Интеллект Телеком", работающего в сфере телекоммуникаций уже более шести лет. Создание единого Центра компетенции направлено, прежде всего, на разработку и развитие консолидированной корпоративной инновационной стратегии группы компаний "Система Телеком".
Концентрация в едином Центре ресурсов консалтинга, системной интеграции и управления стратегическими инновационными проектами позволит "Системе Телеком" повысить эффективность работы всей телекоммуникационной группы, в том числе за счет сокращения времени разработки и внедрения инновационных проектов. НТИЦ возьмет на себя подготовку инновационного проекта "под ключ", от генерации новой идеи или проекта до ее трансформации в клиенто-ориентированные услуги, решения, усовершенствованные бизнес-процессы. Центр планирует сосредоточить свою деятельность как на инновационных проектах, имеющих корпоративное значение, так и на среднесрочных и долгосрочных инновациях, которые охватывают более чем одну компанию. В качестве заказчиков выступят не только компании группы "Системы Телеком", но и внешние клиенты.
Руководящими принципами НТИЦ являются инновационное и технологическое лидерство, ставящее целью содействовать успеху компаний, входящих в группу "Система Телеком", обеспечивая синергетический эффект от их взаимодействия и добиваясь лидирующего положения на национальном и международном телекоммуникационных рынках. Ожидаемый результат – креативное влияние на процесс формирования управленческих решений и корпоративную политику компаний, а также инновационный имидж группы в целом.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1282
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003