"Петер-Сервис" внедрил в УСИ систему взаиморасчетов

Среда, 10 мая 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

"Петер-Сервис", петербургский разработчик полнофункциональной системы взаиморасчетов между операторами связи, завершил проект по внедрению системы в межрегиональной компании "Уралсвязьинформ" (УСИ). УСИ получил возможность поддерживать взаиморасчеты с присоединенными операторами по новым правилам, установленным правительством РФ. Как существенный оператор, "Уралсвязьинформ" имеет точки присоединения с более чем 600 операторами связи Уральского федерального округа и Пермского края.

"Внедрение PETER-SERVICE ITC позволило нашей компании успешно организовать работу в новых условиях регулирования рынка услуг электросвязи. С помощью этого продукта налажены расчеты с операторами телефонной связи на основе повременного учета трафика. Удобный пользовательский интерфейс и встроенная система отчетов значительно облегчают работу пользователей и администраторов системы", - сказал заместитель начальника управления по развитию информационных систем Межрегионального филиала информационно-сетевых технологий УСИ Алексей Устюжанинов.

"Мы рады началу нашего сотрудничества с такой крупной компанией, как "Уралсвязьинформ", - отметил директор по региональному развитию "Петер-Сервис" Александр Инченков. - Надеемся на дальнейшее развитие наших партнерских отношений, чему будет способствовать и скорое открытие филиала "Петер-Сервис" на Урале".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 990
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003