"Росинтер Ресторантс Холдинг" открыл два ресторана "РОСТИК"C-KFC" в Самаре

Вторник, 9 мая 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В начале мая в Самаре открылись 2 ресторана быстрого обслуживания "РОСТИК"C-KFC" (в центре города в новом ТЦ "Мега Сити" и в ТРЦ "Московский") а также поменял имидж "Ростик"c", расположенный на улице Новая Садовая, 106, сообщает пресс-служба компании. Экспансия "РОСТИК"C-KFC" в Самаре стала очередным этапом глобального ребрендинга популярной сети, начавшегося 4 апреля 2006 года с открытия "РОСТИК"C-KFC" в центре Москвы.

Инвестиции в открытие двух предприятий составили около $500 000. Срок окупаемости каждого из них– 3 года. Новые "РОСТИК"C-KFC" работают в формате фудкорт. Средний чек- 4-5 $. Средняя заработная плата в городе – 8000 руб.

Жители поволжского города теперь могут отведать блюда объединенного меню, в которое включены лидеры продаж от "Ростик"c": куриный шашлык, пельмени, чебуреки и пирожки, и мировые хиты от KFC, такие как Original Recipe®, Twister® и Zinger®. Главной новинкой в сети "РОСТИК"С-KFC" является курица, приготовленная по всемирно известному секретному рецепту от KFC, в основе которого оригинальная смесь из 11 трав и специй, придающая незабываемый вкус и аромат куриным блюдам.

По прогнозам специалистов, обновленная сеть привлечет не только постоянных гостей "Ростик"с", но и тех, кто в нем еще ни разу не был.

Поволжье является стратегически важным регионом как для компании "РОСТИКС", развивающей сеть предприятий быстрого обслуживания, так и для ООО"Росинтер Ресторантс". До конца 2006 планируется открытие ресторана японской кухни "Планета Суши" и еще одного семейного итальянского ресторана "IL Патио", таким образом к концу года сеть будет представлена шестью предприятиями популярных торговых марок Холдинга.

ОАО "Росинтер Ресторантс Холдинг" управляет предприятия под такими торговыми марками как "Ростик"с", "IL Патио", "Планета Суши", "Friday"s", "Американский Бар и Гриль", "1-2-3 кафе", "Мока Лока", "Сибирская Корона", "Санта Фе", "Печки-Лавочки", и другими. По итогам 2005 года холдинг остается лидером среди ресторанных компаний России. Всего за год был открыт 61 ресторан (37 — Москва, 24 – регионы) под торговыми марками "Ростик`c", "IL Патио", "Планета Суши", Friday`s, "Мока Лока", "Сибирская Корона", "1-2-3 кафе". Общее количество ресторанов к концу 2005 года достигло 230, из них 93 предприятия быстрого обслуживания "Ростик"c". Темпы роста составили около 25% в год. Холдинг вошел в такие новые города как Тула, Калуга, Новокузнецк, Барнаул, Сургут, Тольятти. Всего же количество городов в РФ, странах СНГ и Западной Европы, в которых присутствуют предприятия холдинга сегодня, достигло 30.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1388
Рубрика: Продукты питания
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003