"Евросеть" и "Позывной" подписали договор о слиянии

Пятница, 7 апреля 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания "Евросеть" и красноярская сеть салонов связи "Позывной" подписали договор о слиянии, в результате которого "Евросеть" становится ведущим игроком на рынке Красноярского края, владеющим 120 салонами связи.

"Сделка сейчас находится на окончательном этапе оформления, суть ее заключается в покупке компанией "Евросеть" бренда "Позывной" и передаче прав аренды, - прокомментировал ситуацию управляющий сибирского филиала компании "Евросеть" Алексей Попов. - Сеть салонов "Позывной" зарегистрирована на частного предпринимателя Рябова. Мы просто купили торговую марку и права на торговые площади "Позывного".

"Нашей командой был создан один из самых сильных региональных брендов на рынке сотового ритейла, и на текущий момент компания "Позывной" является одним из лидеров рынка Красноярского края, - заявила гендиректор сети "Позывной" Анжела Рябова. - Капитализация розничного направления нашей компании достигла пика, и предложение, поступившее от компании "Евросеть", показалось нам своевременным и выгодным".

"Что касается сотрудников компании "Позывной", то вполне естественно, что, прежде чем начать работать в новой компании, они должны уволиться с предыдущего места работы и написать заявление о приеме в "Евросеть". Далее, на льготных условиях, среди тех сотрудников "Позывного", которые желают работать в компании "Евросеть", будет проведено тестирование, после чего им будет предложена работа в нашей компании", - заверил Алексей Попов.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1178
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003