Анонс: логическая игра Puyo Pop Fever (PSP, DS)

Вторник, 4 апреля 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

На подходе новый убийца трудового времени. Скоро европейские владельцы портативных приставок PSP и Nintendo DS получат в свое распоряжение логическую игру Puyo Pop Fever, созданную компанией SEGA.

Цель игры достаточно проста и предсказуема - объединять блоки, которые в Puyo Pop Fever называются Puyos, в группы для вызова соответствующей реакции. Вам нужно будет опередить соперника, в лице которого будет выступать AI или живой человек, как можно скорее очистив поле, стараясь вызвать как можно большее число цепных реакций. При этом, каждая успешная комбинация, проведенная вами, вызовет проблемы на поле противника в лице неожиданных кирпичей, которые посыплются на его голову, и, соответственно, возможна и обратная ситуация.

В отличие от других подобных игр, в Puyo Pop Fever будут присутствовать множество разнообразных персонажей (более 10), каждый из которых сможет удивить соперника каким-то умением. Новая игра порадует достаточно веселым графическим исполнением и красочными спецэффектами.

Версия Puyo Pop Fever для PSP будет обладать обучающим режимом, в котором вы сможете освоить азы игры. С другой стороны - пользователи DS смогут устраивать сетевые сражения с участием 8 человек, имея всего 1 копию игры. Кроме того, особенности конструкции DS (в частности, сенсорный экран) подразумевают собой другую систему управления, которая будет, на наш взгляд, более удобной.

Подробная информация - на сайте игры.


Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1109
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003