Рекламное бюро ADGITAL провело редизайн упаковки для тортов "Орнамент" от "Пекаря"

Пятница, 31 марта 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Рекламное бюро ADGITAL провело редизайн упаковки для серии бисквитных тортов "Орнамент", производящихся в компании "Пекарь". Как сообщили AdLife.spb.ru в агентстве, основной задачей являлась смена морально устаревшего дизайна упаковки и разработка нового, оригинального дизайна с сохранением ценностей, присущих целевой аудитории потребителей продукции.

В рамках проекта для общего названия серии тортов — "Орнамент" — был разработан шрифт, а для всей линейки была придумана оригинальная концепция сказочного оформления с использованием авторской графики и стилизацией под рококо — популярный стиль XVII века.

В линейке бисквитных тортов — 5 различных вкусов: "с какао", "сливочный", "крем-брюле", "с молочной карамелью" и "с вареной сгущенкой". Каждый вкус рекламное бюро ADGITAL визуализировало путем изображений, расположенных в нижней части упаковки, к каждому виду торта были созданы различные иллюстрации, а непосредственно "вкусы" "отразились" на плашках, размещенных под общим названием серии.
В целом упаковка выполнена в коричнево-бежевой гамме, и лишь упаковка для торта с вареной сгущенкой — в сине-голубой, что неизбежно вызывает ассоциации с традиционным оформлением банок со сгущенным молоком.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1332
Рубрика: Продукты питания


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003