В продаже: ролевая игра Kingdom Hearts II (PS2)

Четверг, 30 марта 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Компании Square Enix и Buena Vista Games сообщили о поступлении в продажу ролевой игры Kingdom Hearts II в версии для PlayStation 2. Kingdom Hearts II является продолжателем идей Kingdom Hearts - игры, вошедшей в десятку самых успешных проектов для PS2.

В мире Kingdom Hearts II снова вместе собрались классические персонажи Диснея с героями ролевых игр Square Enix. Вам предстоит путешествовать по вселенным знакомых мультфильмов, среди которых "Красавица и Чудовище", "Король Лев", "Мулан", "Аладдин", "Геркулес", "Вини Пух" и другие.

Новая ролевая игра предложит выбор из более, чем 100 персонажей. Помимо всех героев первой части (Аладдин, Вини Пух, Скрудж Мак Дак, Черный Плащ и другие) в Kingdom Heart II появились герои относительно новых мультфильмов - Цыпленок Цыпа, Лило и Ститч.

События второй части игры развиваются сразу после окончания Kingdom Hearts. Сора, Дональд и Гуфи отправляются в путешествие. Сора ищет пропавшего друга Рику, в то время как два других героя заняты поисками пропавшего короля. Kingdom Heart II предлагает улучшенную боевую систему, которая позволяет с большей эффективностью проводить схватки с участием нескольких героев. Также появились специальные и кооперативные атаки. Сора теперь может перевоплощаться в различные формы (Храбрая, Мудрая, Мастер), обретая новые умения и способности.


Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1203
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003