Molotok.ru подключился к "СпринтНет"

Вторник, 28 марта 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Пользователи интернет-аукциона Molotok.ru получили возможность пополнять свои счета при помощи терминалов моментальной оплаты, расположенных в супермаркетах, торговых центрах и прочих оживленных точках Москвы и других городов.

Эта услуга стала возможной благодаря партнерскому соглашению между компаниями Mail.Ru (владелец интернет-аукциона Molotok.ru) и "СпринтНет", владельцем сети терминалов моментальной оплаты. Принцип пополнения счета на Молоток.Ру с использованием терминала аналогичен принципу оплаты за мобильную связь или доступ в Интернет: пользователь указывает 8-значный номер своего счета (свой ID на Molotok.ru), вносит деньги, и его счет на Molotok.ru мгновенно пополняется. Далее пользователь может распоряжаться средствами на счете на свое усмотрение - тратить на рекламу своих лотов и получать призовые молоточки или же оплачивать комиссию за совершенные сделки.

На сегодняшний день сеть терминалов "СпринтНет" насчитывает более 150 информационно-платежных терминалов в Москве и регионах. Они расположены в супермаркетах и торговых центрах, таких как "Азбука Вкуса", "Седьмой Континент", "Золотой Вавилон", Real и др., многие из которых работают круглосуточно.

Наряду с новым, продолжают действовать и прежние способы пополнения счета: банковской картой (VISA, Eurocard/MasterCard, American Express, Diners Club, JCB) картой e-port; банковским переводом; посредством платежных систем в Интернет (Деньги@Mail.Ru, WebMoney и др.)

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1347
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003