AVerMedia DVD EZ Maker USB Plus - легко и удобно переводим своё видео в цифровой формат

Пятница, 24 марта 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Если у вас дома залежи VHS-кассет с дорогими сердцу записями, но нет TV-тюнера, платы видеозахвата, или, на худой конец, видеокарты с VIVO, то, возможно, следует обратить внимание на новинку AVerMedia Technologies под названием DVD EZ Maker USB Plus.

Продукт предназначен для широкого круга пользователей, весьма прост в установке и использовании. Стандартные аудио- и видеовыходы с одной стороны и быстрый интерфейс USB 2.0 с другой, позволят подключить к компьютеру любой аналоговый источник видео, будь то магнитофон, камера или плеер. Теоретически, данное устройство можно использовать даже для подключения к компьютеру, не оснащённому оптическим приводом, DVD-плеера для последующей оцифровки видео.

Данная миниатюрная плата видеозахвата имеет интересную функцию, позволяющую записывать видео в цифровом формате с цифровой камеры на DVD на лету, минуя промежуточную запись на жёсткий диск. Функция Auto Calculate обеспечит максимально возможный битрейт для таких записей.

Набор программного обеспечения, поставляемый с DVD EZ Maker USB Plus, позволяет обрабатывать захваченное видео, накладывать эффекты, добавлять звуковую дорожку и т.п. Ориентировочная стоимость такого решения составляет на европейском рынке около 90 долларов.

Источник: AVerMedia Technologies

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 2324
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003