Агентство UP"OSTROV провело масштабные акции по поддержке водочного Бренда "Славянская"

Вторник, 21 марта 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

С 22 февраля по 05 марта 2006 года Агентство Персональных Коммуникаций UP"OSTROV провело для Группы Компаний "КРИСТАЛЛ-ГРОСС" акции по поддержке Бренда "СЛАВЯНСКАЯ":



"Славянская" — подарок за покупку, консультация.

Акция проходила в течение двух недель в период с 22 февраля по 04 марта 2006, в рамках которой, было охвачено 27 сетевых супермаркетов города Москвы.

В ходе акции девушки – промоутеры консультировали посетителей магазинов по качественным характеристикам продукта, а в качестве подарка за покупку посетители получали миниатюрную бутылочку с алкоголем.

Акция также была направлена на анонсирование "Славянской масленицы" и ее главного приза – поездки по Золотому кольцу, промоутерами было роздано более 20000 листовок с приглашением на праздничные гуляния.

Project Team: Client Service Director: Алена Гольдграм
Account Manager: Пикова Ольга
Project Manager: Лазарева Анна
HR Manager: Зуева Анастасия

"Славянская Масленица":
4-5 марта в парках Люблино, Кузьминки, Коломенское, Лианозово и ВВЦ.

У входа в парк масленичными частушками гостей встречали девушки-промоутеры, анонсируя проведение на территории парков праздника "Славянская Масленица" раздавая листовки с описанием конкурсов и призов и даря шарики с логотипом (за время проведения мероприятий было роздано более 12 000 шариков).

По аллеям гуляли артисты цирка на ходулях, развлекая народ и приглашая всех поучаствовать в веселых конкурсах. На масленичной площадке посетителей парка встречала команда аниматоров в брендированных костюмах скоморохов. Они привлекали внимание гуляющих игрой на бубнах, трещотках и дудках, приветствовали их скоморошьими попевками про "Славянскую" и проводили конкурсы в духе традиционных масленичных гуляний.



Главным призом Масленичных гуляний стал автобусный тур по Золотому кольцу от "Славянской" — экскурсия в один из древнейших городов центральной России Переславль-Залесский, розыгрыш которого проводился раз в полчаса между победителями конкурсов, чьи имена скоморохи записывали и опускали в мешочек для розыгрыша. Счастливых обладателей специально изготовленных билетов определял скоморох, вытаскивая из мешочка листок с именем победителя.

Одним из центральных элементов масленичных мероприятий стала "Славянская Тройка". Скоморохи, под аплодисменты гуляющих посетителей парков, усаживали победителей конкурсов в сани, запряженные тройкой лошадей и украшенные брендингом "Славянская".



В парках ВВЦ и Кузьминки прошла дегустация настойки "Славянская рябиновая на коньяке". Девушки-промоутеры в Брендированной outdoor-униформе работали за столами, накрытыми скатертями с логотипом "Славянская", на которых располагалась дегустационная продукция, посуда, расписанная под хохлому, плетеные подносы, украшенные связками баранок. Девушки предлагали гуляющим попробовать настойку, поздравляя каждого с праздником Масленицы.

Дегустации собирали очереди в сотни человек.

К празднику, в парках было размещено более десяти видов баннеров и рекламных щитов, брендированны сцены, аллеи парков украшены флагами с логотипом, а площадка "Славянских гуляний" брендированными ограждениями. От всех входов в парки к месту "Славянских гуляний" осуществлялась навигация посетителей с помощью указателей.

Project Team: Client Service Director: Алена Гольдграм
Account Manager: Курганский Сергей
Project Manager: Полынкова Ольга
Production manager: Маркина Дарья
HR Manager: Зуева Анастасия

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1719
Рубрика: Продукты питания


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003