GMCS локализовала SSA ERP LN (Baan 6.1)

Понедельник, 20 марта 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания GMCS объявляет о завершении локализации системы SSA ERP LN (Baan 6.1) для России, стран Балтии и СНГ.

В соответствии с соглашением о партнерстве между SSA Global и GMCS, локализация cистемы SSA ERP LN включала в себя перевод системы на русский язык и доработку программного обеспечения на соответствие требованиям российского финансового законодательства. В рамках работ по локализации SSA ERP LN выполнен перевод интерфейса как самой системы, и так пользовательских вспомогательных приложений (Worktop, Webtop, редактор динамических моделей), которые используются для работы с системой SSA ERP LN. Переведена на русский язык справочная информация по основным подсистемам SSA ERP LN, которая доступна пользователю при работе со стандартным интерфейсом системы и через веб-интерфейс.

Согласно требованиям действующего российского бухгалтерского и налогового законодательства выполнена программная доработка системы SSA ERP LN по следующим функциональным направлениям: Учет основных средств и нематериальных активов; Формирование российской главной книги с корреспонденцией счетов; Печать утвержденных форм первичной учетной документации по операциям движения товарно-материальных ценностей, денежных средств и расчетов с контрагентами; Учет НДС, формирование российских книг покупок и продаж; Генерация российских форм бухгалтерской и налоговой отчетности с использованием интеграции SSA ERP LN и MS Excel

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 992
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003