Рекламное агентство "Аврора" завершило работу над роликом для нового продукта в линейке напитков "Першинъ" - "Мед"

Четверг, 16 марта 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Мед "Першинъ" — это напиток натурального брожения с содержанием алкоголя 8%. Продукт создан на основе рецептов традиционных медовых напитков, широко распространенных на Руси в 12-19 веках. Мед Першин получил в наследство от старинных русских аналогов естественность и яркий самобытный характер. Несмотря на свой "исторический" возраст, категория напитков натурального брожения в России только создается, для нее нет даже ГОСТа (исключение составляет лишь квас). По этой причине производитель напитка, компания "Эжен Бужеле Вайн", вынуждена была сертифицировать мед как пиво. Однако, благодаря своему уникальному вкусу, мед "Першинъ" не конкурирует с пивом, а использование в рецептуре только натуральных компонентов выгодно отличает его и от слабоалкогольных коктейлей. В данный момент в магазинах доступно два вида этого напитка: "Мед гречишный" и "Мед с перцем".

Александр Гомыляев, Account Director Avrora:
"Перед агентством стояло сразу несколько задач: заявить о выходе на рынок нового продукта и рассказать о его сущности (мед, который можно пить!); отыграть смену сезонов (весеннее настроение приходит на смену зимней скуке); создать ролик, который отличался бы от пивных и мог бы выделиться в пивном блоке".

Антон Зимин, Copywriter Avrora:
"Решая поставленные перед агентством задачи, особое внимание мы уделили передаче самобытного настроения бренда "Першинъ". Ледяной взрыв, праздничная фантасмагория в яркой абстрактной среде, живая музыка и лихой голос диктора наполняют ролик особым драйвом".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1279
Рубрика: Продукты питания


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003