В Подмосковье пройдет 13-й Российский CIO-Форум

Среда, 15 марта 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

18-19 апреля 2006 г. в подмосковном отеле Holiday Inn Виноградово состоится 13-й Российский CIO-Форум, организуемый журналом "Директор информационной службы" и Агентством корпоративных коммуникаций OSP-Con при участии компании "Корпоративные системы". Мероприятие ориентировано на вице-президентов по информационным технологиям, ИТ-директоров и руководителей отделов информатизации на предприятиях крупного и среднего бизнеса.
CIO-Форум – старейшая в России конференция для ИТ-руководителей, которая проводится с 1999 г. Форум является ведущей площадкой для общения и обмена мнениями среди директоров информационных служб, для распространения лучшего российского и мирового опыта в области ИТ и его взаимодействия с бизнесом, а также для знакомства ИТ-директоров с рекомендациями мировых и отечественных экспертов и аналитиков по наиболее актуальным для них вопросам. Девиз 13-го Российского CIO-Форума – "Завтрашние приоритеты ИТ-руководителя".
В современной организации роль ИТ-руководителя определяется задачами развития бизнеса и начавшимся переходом от политики сдерживания затрат к стратегии тщательно продуманных инноваций в целях ускоренного роста и повышения конкурентоспособности. Новые требования в корне меняют сложившиеся представления об управлении информационной службой, о ключевых показателях ее результативности и о сопутствующих ее работе рисках. Тематика Форума концентрируется на вопросах гармонизации ИТ-стратегии и стратегии бизнеса, оптимизации сетевой и ИТ-инфраструктуры предприятия, внедрении современных систем бизнес-коммуникаций, на перспективах развития информационных технологий, на вопросах управления информационной службой и обеспечения непрерывности бизнеса, на участии ИТ-директоров в формировании долгосрочных конкурентных преимуществ своих компаний. Более подробная информация о 13-м CIO-Форуме доступна на сайте.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1160
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003