"ПОИНТ" планирует вдвое увеличить оборот по продуктам Autodesk

Пятница, 10 марта 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания "ПОИНТ", официальный дистрибутор программных продуктов Autodesk, подвела итоги работы в 2005 году и представила планы на 2006 год.

В ушедшем году компания увеличила объемы продаж продуктов Autodesk более чем в два раза, наметилась тенденция к "вертикализации" — в структуре доходов растет доля специализированных приложений для машиностроения, строительства и архитектуры, геодезии и геоинформационных систем по отношению к базовому продукту AutoCAD.

В текущем году компания планирует сохранить темпы роста продаж и вдвое увеличить оборот по продуктам Autodesk. Как отметил Кирилл Гантмахер, генеральный директор "ПОИНТ", наиболее перспективными в этом году компания считает системы Autodesk Revit и Architectural Desktop для архитектурного и строительного проектирования, решение для разнообразных задач проектирования в промышленном производстве Autodesk Inventor, а также динамическую модель проектирования и управления инфраструктурой Autodesk Civil 3D.

По итогам года были награждены лучшие партнеры компании, ими стали: "ЕМТ" (Москва), "Русская Промышленная Компания" (Москва) и "Интермех" (Минск). Отдельного внимания удостоились лучшие менеджеры по продажам продуктов Autodesk: Светлана Федорова из НТЦ Конструктор (Москва), Александр Никитин и Татьяна Аксенова из компании "Петростройсистема" (Санкт-Петербург).

По словам Кирилла Гантмахера, в 2006 году "ПОИНТ" будет поддерживать все маркетинговые инициативы компании Autodesk, а также проводить собственные программы лояльности партнеров и увеличения продаж. С апреля компания "ПОИНТ" планирует начать продвижение новой линейки продуктов серии Autodesk-2007.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1405
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003