"ВолгаТелеком" объединил интеллектуальной сетью 11 регионов Поволжья

Четверг, 9 марта 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Крупнейший оператор связи в Приволжском федеральном округе "ВолгаТелеком" получил разрешение Управления Россвязьнадзора по Нижегородской области на ввод интеллектуальной сети связи (ИСС) в коммерческую эксплуатацию на всей территории деятельности компании.

Впервые телекоммуникационные услуги на основе интеллектуальной сети стал оказывать Нижегородский филиал "ВолгаТелекома" в 2004 г. Установка оборудования ИСС, созданного по классической схеме на базе мультисервисной платформы ООО НПФ "Беркут" (Multicervice Intelligent Network Platform), произведена во всех филиалах компании. Основной узел управления услугами SCP был построен в Нижнем Новгороде, а узлы коммутации услуг SSP/IP - в одиннадцати региональных структурах.

На сегодняшний день "ВолгаТелеком" предлагает следующие интеллектуальные услуги: предоставление номера бесплатного вызова. (FPH), предоставление номера с дополнительной оплатой вызова. (PRM), предоставление универсального номера доступа (UAN), предоставление номеров для проведения телеголосования (VOT).

Услуги интеллектуальной сети широко используются во всем мире, а в России стали появляться лишь несколько лет назад. "Интеллектуальная сеть позволяет использовать самые современные решения в области связи, которые делают бизнес более эффективным. ИСС дает возможность наладить качественную и оперативную связь с клиентами, партнерами, между сотрудниками компании, организовать оперативный сбор или предоставление любой информации по телефону, а также обеспечить клиентам и партнерам дополнительные информационные услуги и при этом оптимизировать затраты на услуги связи", - отметили в компании.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1458
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003