"Афиша@Mail.Ru" "пошла" в регионы

Вторник, 7 марта 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

"Афиша@Mail.Ru" начала свое движение в российские регионы.

Теперь на проекте можно найти информацию о культурной жизни и развлечениях не только Москвы и Петербурга, но и других крупных городов. Первым в череде региональных афиш стал Мурманск. Этот раздел - результат совместной работы Mail.Ru и MurmanOut.Ru. Внешний вид Мурманской афиши выдержан в едином стиле проекта, информация разбита на аналогичные подразделы и рубрики.

Поклонников звезд разной величины из любого региона ждет еще одно приятное нововведение: теперь они могут узнавать самые свежие подробности из жизни кумиров. На проекте появилась новая рубрика "Все о звездах", где читателям представлены интервью со звездами и новости шоу-бизнеса, раздел создан совместно с проектом Starstory.ru.

Для любителей домашнего просмотра на проекте обновлен раздел "ТВ", где теперь можно найти телепрограмму более чем для 200 телеканалов - как центральных, так и региональных. Учитывая это разнообразие, Афиша@Mail.Ru дает возможность настроить программу по своему усмотрению - выбрав регион, список любимых каналов и жанры программ. Еще одной полезной функцией стал поиск по телепрограмме - не только по текущим, но и по прошедшим передачам.

А для тех, кто не хочет пропустить любимый фильм, матч, сериал, реалити-шоу или выпуск новостей, заработал сервис sms-уведомлений. Каждый пользователь может получить на мобильный телефон напоминание о выбранной передаче незадолго до ее начала.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1014
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003