"Комкор" воспользуется решением Alcatel на IP-магистрали

Пятница, 3 марта 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Alcatel объявила о том, что "Комкор", один из ведущих российских поставщиков телекоммуникационных услуг, модернизировал магистральную IP-инфраструктуру на основе решения Alcatel. На базе сервисных маршрутизаторов Alcatel построена высокопроизводительная платформа, оптимизированная для предоставления современных услуг интернет-доступа и виртуальных частных сетей с поддержкой комплексных параметров SLA.
Внедрение технологии 10G Ethernet позволило "Комкор" многократно увеличить пропускную способность магистральной сети. Широкая функциональность и высокая масштабируемость решений Alcatel обеспечивает возможность быстрого внедрения новых типов услуг и удовлетворения растущего спроса на широкополосные услуги передачи данных. Надежность операторского класса и эффективные механизмы поддержки соглашений о качестве обслуживания позволяют компании "Комкор" обеспечивать высокую доступность сервисов и гарантии соблюдения самых строгих требований SLA, формировать многоуровневые пакеты услуг IP и Ethernet VPN для корпоративных клиентов.
"Комкор" использует системы Alcatel 7750 Service Router (SR) и Alcatel 5620 Service Aware Manager для организации единой сервисной инфраструктуры, позволяющей снизить текущие издержки за счет использования эффективных инструментов эксплуатации и управления.
Alcatel 7750 SR – это первый в отрасли сервисный маршрутизатор, специально разработанный и оптимизированный для высокопроизводительной доставки данных, голоса и услуг IPTV с операторским качеством.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1013
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003