Один из департаментов "Стинс Коман" преобразован в компанию

Понедельник, 12 апреля 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Корпорация «Стинс Коман» объявила о преобразовании департамента развития банковских технологий в ЗАО «Национальное Бюро Информатизации» (NBI). Решение о выделении департамента в отдельную компанию в рамках группы «Стинс Коман» связано с расширением спектра оказываемых услуг и подкреплено проведенными исследованиями рынка.

«Необходимость преобразований такого рода назрела давно. Для данного сегмента рынка характерна высокая конкуренция. Услуги, предлагаемые поставщиками, достаточно стандартизированы. Поэтому мы делаем ставку на использование уникальной системы сервисного обслуживания и предоставление полного комплекса оборудования и услуг для всех видов банковской деятельности, - заявил генеральный директор NBI Борис Иванов. – Наша задача - способствовать бесперебойному функционированию и развитию бизнеса заказчиков, освободить банки от необходимости заниматься непрофильными проблемами - их решение полностью возьмут на себя наши специалисты».
Ресурсы компании NBI позволяют предоставлять комплексные услуги по поставке всего спектра банковского оборудования - от кассовой техники до систем самообслуживания. Специалисты компании осуществляют разработку и реализацию проектов в области банковских информационных технологий, а также обеспечивают сервисную поддержку поставляемого оборудования. Благодаря разработанным в компании технологиям и налаженным отношениям с поставщиками, NBI имеет возможность осуществлять автоматизацию деятельности кредитных организаций и финансовых институтов на высоком уровне. Помимо этого, Академия Информационных Систем – учебный центр холдинга «Стинс Коман» - открывает программы обучения специалистов банков и финансовых учреждений всем аспектам использования и обслуживания банковского оборудования.

Материалы по теме: Экономика и право ИТ
CNews.ru

www.cnews.ru

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1350
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003