InfoWatch и "Верисел Проекты" стали партнерами

Вторник, 28 февраля 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

InfoWatch и "Верисел Проекты" объявляют о заключении партнерского соглашения
InfoWatch, разработчик систем защиты конфиденциальной информации от инсайдеров, объявляет о заключении партнерского соглашения с компанией "Верисел Проекты", входящей в Группу компаний Verysell и присвоении компании статуса официального партнера уровня InfoWatch Security Integrator.

Обеспокоенность защитой конфиденциальной информации сегодня является одной из определяющих в стратегии развития корпоративных систем информационной безопасности. По данным компании InfoWatch, печальную группу лидеров возглавляют такие угрозы как кража информации и халатность сотрудников: соответственно 64% и 43% респондентов поставили их во главе шкалы опасности. Внешние ИТ-угрозы переходят в разряд неизбежного зла, о котором все знают и уже не воспринимают как нечто из ряда вон выходящее. Противоположность тому – инсайдеры: их тоже все знают, но еще не умеют или не могут эффективно защищаться.

"Наше сотрудничество, несомненно, позволит нам выйти на качественно новый уровень работы с заказчиками и значительно усилить направление ИТ-безопасности", - отметил Сергей Крутов, заместитель генерального директора "Верисел Проекты".

Статус "InfoWatch Security Integrator" (IWSI) дает право самостоятельно применять технологии InfoWatch в реализуемых проектах, при этом сохраняя возможность использовать ресурсы консалтинга и технической поддержки разработчика и других партнеров InfoWatch, участвовать в программе рекламно-маркетинговой поддержки InfoWatch, использовать готовые программы обучения для заказчиков.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1177
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003