В продаже: автосимулятор "Экспедиция-Трофи: Мурманск-Владивосток"

Четверг, 23 февраля 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Компания 1С объявила о поступлении в продажу автосимулятора "Экспедиция-Трофи: Мурманск-Владивосток".

"Экспедиция-Трофи" - самая протяженная в мире трансконтинентальная гонка на внедорожных автомобилях, в которой принимают участие команды со всего мира. Маршрут гонки пролегает через всю Россию: 16000 километров по заснеженным дорогам от Мурманского маяка до Владивостокского — это настоящее приключение и суровое испытание не только для автомобилей, но и для людей, в котором истинной ценностью может быть только командный дух участников, их сплоченность, выдержка, взаимовыручка и дружба.

Особенности игры:
"Экспедиция-Трофи" — раллийный автосимулятор, основанный на одноименном приключенческом проекте. Двадцать виртуальных команд из Санкт-Петербурга, Москвы, Екатеринбурга, Новосибирска, Киева, Праги и других городов.Приведи свой город к победе! Шесть специальных участков, на которых испытываются не столько скоростные возможности автомобиля, сколько мастерство и сообразительность водителя. Десять видов внедорожников, каждый из которых имеет несколько модификаций. Cотни вариаций настроек подвески, типа шин, баланса тормозов и других параметров. Шесть этапов гонки, разделенные на 60 участков-трасс. Маршрут каждого из этапов участники составляют самостоятельно, основываясь на степени рискованности каждого участка и зачетных очках, присуждаемых за его прохождение. Моделирование погодных условий зимней России: гололед, снегопад, туман; дневные и ночные трассы. Эксклюзивное видео и фотографии, сделанные во время проведения "Экспедиции-Трофи".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 2452
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003