SunRav: новая версия ПО для тестирования персонала

Вторник, 21 февраля 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания SunRav Software объявила о выпуске новой версии пакета программ SunRav TestOfficePro - инструмента, с помощью которого можно проводить тестирование учащихся и студентов, аттестацию персонала и т.д.

В пакет входят программы для создания тестов (tMaker), для тестирования (tTester), для управления пользователями и создания отчетов (tAdmin), а так же программа для создания CD и DVD с тестами, позволяющая тестироваться непосредственно с CD или DVD (при этом результаты тестирования могут быть отправлены по электронной почте).

Основным отличием новой версии является полная поддержка Юникода. Это позволяет использовать в вопросах и ответах разные языки одновременно. В том числе и восточные языки (например казахский, китайский, японский и т.д.). Кроме этого, появилась поддержка письменности как слева на право, так и справа на лево, применяемой, например, в иврите.

Теперь в тестах можно использовать Flash и GIF анимацию. В информацию о тестировании, кроме результата тестирования и подробного лога ответов записывает имя компьютера, на котором происходило тестирование и логин пользователя. В программе tMaker стало возможным пересортировывать тесты по теме, типу и весу вопроса. В логе программы tTester может быть показан правильный ответ (если пользователь дал неверный ответ). Кроме того, были исправлены обнаруженные ошибки.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1631
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003