ZyXEL начинает очередной этап авторизации партнеров

Вторник, 21 февраля 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания ZyXEL Россия сообщает о старте программы авторизации партнеров "Работаем вместе" на 2006-2007 гг.

В новой программе расширен спектр бесплатных услуг, которые становятся доступны авторизованным партнерам. В частности, теперь предусмотрены:
опережающая замена оборудования высокого приоритета. Услуга позволяет минимизировать время простоя корпоративной или операторской сети - оборудование прямо на месте заменяется на исправное, а неисправное передается в сервисный центр; обучение технических специалистов партнера как в авторизованном учебном центре ZyXEL, так и на выездных экспресс-курсах в городе или регионе партнера; обучение продавцов партнера на выездных курсах в городе партнера.
Партнерам ZyXEL, согласно категориям авторизации, будут предоставлены следующие конкурентные преимущества: совместное участие в маркетинговых акциях, бесплатное получение рекламных материалов, бесплатное обучение технических специалистов и продавцов партнера, консультации техническими специалистами ZyXEL, бесплатное предоставление оборудования на тестирование и скидки на приобретение демонстрационных комплектов и оборудования для демолабораторий, поддержка в тендерах и крупных проектах.

Как и ранее, программа предусматривает возможность получения авторизации по двум направлениям — по объему продаж и по специализации.

По специализации предусмотрены следующие статусы:
ZyXEL Gold System Integrator; ZyXEL Silver System Integrator; ZyXEL Authorized System Integrator.
По объемам продаж:
ZyXEL Gold Resale Partner; ZyXEL Silver Resale Partner; ZyXEL Bronze Resale Partner; ZyXEL Authorized Resale Partner.
Заявки на авторизацию принимаются ZyXEL Россия с 21 февраля по 31 марта 2006 года. Более подробно с условиями авторизации можно ознакомиться тут. Компании, успешно прошедшие авторизацию и получившие соответствующий статус, будут приглашены на ежегодную партнерскую конференцию "Работаем вместе - 2006", которая состоится в мае 2006 года.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 938
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003