ГК "НИДАН" обновляет линейку сокового бренда "Моя Семья"

Вторник, 21 февраля 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В продуктовой линейке соков и нектаров "Моя Семья" появилась новинка – ягодно-фруктовый нектар, сообщили в пресс-службе компании. До сих пор ассортиментная линейка бренда "Моя Семья" включала соки и нектары десяти различных вкусов: "апельсиновый", "ананасовый", "абрикосовый", "томатный", "зеленое яблоко", "красное яблоко", "вишня-яблоко", "виноград-яблоко", "персик-яблоко" и "мультифруктовый".

Новый продукт – уникальный и полезный для всей семьи коктейль из соков любимых ягод и фруктов: черной смородины, яблока, аронии (черноплодной рябины), клубники, малины и красного винограда. Ягодно-фруктовый нектар выпускается во всех четырех форматах упаковки (1л, 2л, 0,5л, 0,2л) и появится на прилавках уже в начале марта 2006 года.

Торговая марка "Моя семья" впервые была представлена на рынке в 2001 году. ГК "НИДАН" стала первым российским производителем, представившим на рынке новый, двухлитровый формат упаковки. По последним оценкам агентства КОМКОН, соки и нектары "Моя семья" известны более 60% населения страны, а свои потребительские предпочтения им отдают около 20 млн. российских граждан. Торговая марка "Моя семья" дважды была удостоена звания "Супербренд", а также стала единственным соковым брендом, вошедшим в первое российское издание международного сборника "Супербренды-2004".

"Уверен, что новинка порадует наших потребителей — мы много изучали вкусовые предпочтения нашей целевой аудитории и в результате разработали продукт, состоящий из соков самых любимых россиянами ягод и фруктов, — отмечает Аркадий Курин, директор по маркетингу и рекламе бизнес-направления "Соки России" ГК "НИДАН". – Количество покупателей продукции под брендом "Моя Семья" неуклонно растет, и мы активно работаем над новыми вкусами, чтобы предоставить наши потребителям еще больший выбор вкусных и полезных соков и нектаров для всей семьи".

Группа компаний "НИДАН" основана в Новосибирске в 1998 году. ГК "НИДАН" — один из четырех лидеров российского рынка натуральных соков и соковой продукции (17,5% рынка) и абсолютный лидер в сибирском регионе (более 45% рынка). В Группу входят заводы по производству соков в Подмосковье и Новосибирске; филиалы в Москве, Новосибирске, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре и Воронеже. "НИДАН" производит соковую продукцию под такими торговыми знаками, как "Моя семья", "Чемпион", "Caprice", напитки на основе 100% сока "Да!", холодный чай "Caprice Tea". Продукция компании экспортируется в Молдавию, Белоруссию, Украину, Казахстан, Грузию, Армению, Монголию. Оборот Группы в 2004 году составил $235 млн. В Группе работает 2550 человек.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1450
Рубрика: Продукты питания


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003