"Причуда" социальной рекламы. Компания "Большевик" вкладывается в благоустройство Города на Неве

Среда, 1 февраля 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

1 февраля в Санкт-Петербурге стартовала масштабная социальная акция "Доброе дело", призванная привлечь внимание жителей к вопросу благоустройства города. Акция, инициированная компанией "Большевик" с целью продвижения ТМ "Причуда", продлится во всех магазинах города до апреля.

Часть средств, вырученных в ближайшие месяцы от продажи вафельных тортов "Причуда", пойдет на установку 25 детских площадок, 50 скамеек и 1 ледового городка. Идею акции "Доброе дело" по заказу компании разработало BTL-агентство TMA-Draft, которое работает с "Большевиком" уже два года. "Мы хотим, чтобы марка "Причуда" принесла пользу жителям Санкт-Петербурга и действительно внесла свой вклад в благоустройство города. Мы впервые проводим такого рода социально-ориентированную акцию и надеемся, что результаты будут самыми лучшими. На наш взгляд, Санкт-Петербург – жемчужина Россия, этот город заслуживает большего внимания со стороны россиян, именно поэтому наша компания решила провести подобную социальную акцию в Петербурге", — отметила младший бренд-менеджер "Причуды" Мария Изместьева.

Как сообщили в агентстве TMA-Draft, уже известны адреса для размещения 21 площадки, а адреса четырех оставшихся площадок с помощью голосования по телефону горячей линии "Причуда" петербуржцы определят сами. Ящики для голосования будут установлены и в продуктовых магазинах. "2006 год объявлен годом благотворительности. Это уже не первый опыт нашего агентства в проведении социально-ориентированных кампаний. На наш взгляд, данное направление в маркетинговых коммуникациях будет все более востребовано на рынке. Мы рады работать в тандеме с компанией "Большевик" и делать доброе дело для жителей Санкт-Петербурга", — говорит старший менеджер по работе с клиентами TMA-Draft Ирина Кузнецова.

Программа начнется с установки в центральном парке (ЦКПиО) им. Кирова Ледяного Дворца, официальное открытие которого запланировано на 4 февраля. По замыслу художников, Ледяной Дворец будет представлять собой декорацию замка с небольшим лабиринтом. В центре замка будет установлена ледяная скульптура Снежной Королевы и ледяной трон. Выход из замка будет продолжать ледяная горка, на которую можно будет подняться по двум лестницам. Строительством Ледяного Дворца по заказу компании "Большевик" занимается известный в Санкт-Петербурге Арт-центр "Ледовая студия" Валерия Громова. Кстати, именно другой проект, в котором арт-центр примет участие в феврале этого года — историческая реконструкция ледяного дворца Анны Иоанновны на Дворцовой площади Санкт-Петербурга.

С наступлением теплой погоды во дворах города начнется установка детских площадок, а в центральных парках — скамеек. Планируемые адреса установки площадок и скамеек можно будет узнать на стикерах, размещенных на упаковках "Причуды", или по телефону горячей линии 8-800-2006-999.

Акция будет поддержана анонсирующим телевизионным роликом, а также – постерами в супермаркетах и магазинах.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1491
Рубрика: Продукты питания


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003