Компания neq4 разработала сайт для сети кофеен "Кофемания"

Среда, 25 января 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

"Перед нами стояла задача передать атмосферу "Кофемании" и мы справились с ней. Теперь можно не вставая из-за компьютера "побывать" в любимой кофейне", — говорит Маша Нигголь, эккаунт-менеджер проекта. А весь секрет в том, что ядром сайта является мультимедийный виртуальный тур.

Зайдя на сайт http://www.coffeemania.ru, вы оказываетесь в реалистичном пространстве перед входом в кофейню. Осмотритесь, зайдите внутрь, пройдитесь по залам. Многочисленные подсказки пояснят вам, что находится в залах, что стоит на полках. Звучит кофеманская музыка, посетители за столиками разговаривают между собой, бариста готовит кофе, девушка-кондитер поможет вам выбрать пирожные, — полное ощущение присутствия.

Помимо виртуального тура по кофейне на сайте вы можете получить всю необходимую информацию — узнать свежие новости, прогуляться по блюдам в меню, посмотреть ролик как готовят пирожные. Есть специальный раздел lifestyle для тех, кто с особым вниманием относится ко всему, что связано с культурой кофе.

Если вы уже бывали в "Кофемании", то наверняка видели плакаты "Сурки-антидепрессанты, они приходят сами". Побывав в виртуальном мире "Кофемании" у вас больше не останется сомнений, что там действительно живут сурки-антидепрессанты.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 621
Рубрика: Продукты питания


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003