Соусы Папричи и Сэн Сой заняли первые места на Фестивале качества в Екатеринбурге

Пятница, 2 апреля 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

С 24 по 26 марта 2004 г в Екатеринбурге проходил II Ежегодный Фестиваль Качества. Организаторы Фестиваля - Некоммерческое партнерство "Гарантия качества" при поддержке Комитета по защите прав потребителей Администрации г Екатеринбурга и Уральского центра добровольной сертификации качества товаров и услуг. По традиции участниками фестиваля стали производители салатов, майонезов, соусов, пищевых концентратов, специй и пряностей.
В качестве жюри конкурса выступили представители Уральского центра добровольной сертификации качества товаров и услуг; Уральского центра стандартизации, метрологии и сертификации Госстандарта РФ; Областного центра санэпиднадзора; Уральской торгово-промышленной палаты; Министерства торговли, питания и услуг Свердловской области, товароведы крупных торговых сетей и представители производственных и торговых предприятий. Компания "Состра" представила на конкурс несколько наименований своей продукции: 5 видов соуса марки Папричи "Кухни мира" (томатные и перечные соусы Китайская кухня Кисло-сладкий и Остро-сладкий, Грузинская кухня Шашлычный; дрессинги Индийская кухня Карри и Итальянская кухня К морепродуктам) и 2 вкусовых варианта натурального соевого соуса Сэн Сой, в основе технологии производства которого лежит метод естественного брожения (Сэн Сой Классический и Сэн Сой Классический Грибы).
Дегустация соусов проходила без привязки к той или иной марке, то есть члены жюри не знали, какой конкретно соус они пробуют в данный момент. Таким образом обеспечивалась максимальная объективность судейства. Члены жюри, в частности, обратили внимание на "аппетитный" запах Кисло-сладкого соуса Папричи. Был особо отмечен внешний вид бутылочек Сэн Сой, которые стали лучшими в категории "Оригинальная упаковка".
Жюри конкурса в целом высоко оценило качество соусов, представленных компанией "Состра", наградив томатные и перечные соусы марки Папричи (Кисло-сладкий, Остро-сладкий, Шашлычный) и натуральные соевые соусы Сэн Сой дипломами Первой Степени, а также дрессинги Папричи (К морепродуктам и Карри) дипломом Второй Степени.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003