Logitech выпустила беспроводной комплект для Mac

Среда, 18 января 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Logitech объявила о выпуске беспроводного комплекта Logitech Cordless Desktop S 530 Laser for Mac, включающем в себя клавиатуру и мышь. Беспроводный комплект Logitech Cordless Desktop S 530 Laser for Mac представляет собой доработку стандартной клавиатуры и мыши и дополнение для таких продуктов, как Mac mini, который продается без мыши и клавиатуры. Клавиатура и мышь обладают мягким дизайном с серебристыми цветовыми оттенками, которые соответствуют цветовым решениям компьютеров Mac. Плоская клавиатура имеет менее 19 мм в толщину.


На клавиатуре имеются все стандартные Mac-клавиши и две узкие панели, по одной с левой и правой сторон, а также 15 дополнительных кнопок, которые облегчают запуск мультимедийных файлов и навигацию по ним, работу в сети Интернет и открытие различных документов. Мультимедийные кнопки, расположенные с правой стороны клавиатуры, позволяют одним касанием управлять прослушиванием музыки и списками музыкальных файлов в плеере iTunes, а также запускать приложение iPhoto и поисковые средства Mac Spotlight. Кнопки, расположенные с левой стороны клавиатуры, используются для запуска приложения электронной почты и для удобной прокрутки документов и веб-страниц. Несмотря на то, что все эти кнопки имеют предустановленные функции, они могут перенастраиваться средствами программного обеспечения Logitech Control Center, которое может работать на компьютерах Mac.
Пять перенастраиваемых кнопок на корпусе мыши позволяют управлять громкостью, а также перемещаться вперед или назад по страницам, просматриваемым в браузере, не двигая при этом саму мышь. Изящный дизайн мыши соответствует естественной форме правой руки.
Технологии управления батареями, используемые Logitech, обеспечивают срок работы батареи до 6 месяцев как в мыши, так и в клавиатуре. Клавиатура и мышь имеют удобные индикаторы заряда батарей, которые начинают мигать примерно за 10 дней до разряда батареи. Мышь имеет переключатель on/off (вкл./выкл.), который позволяет продлить срок работы батарей.
Беспроводный комплект Logitech Cordless Desktop S 530 Laser for Mac имеет мини-приемник USB, который подключается напрямую к USB-порту компьютера Mac. Беспроводный комплект Logitech Cordless Desktop S 530 Laser for Mac начнет продаваться в Европе в марте этого года по рекомендуемой розничной цене ?90.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1170
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003