Новый MP3 плеер QUMO evo

Среда, 11 января 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Пресс-релиз QUMO


Компания QUMO встретила новый 2006 год новой моделью MP3 плеера – QUMO evo. В этой модели сконцентрированы все последние достижения в области портативных медиа-устройств, но при виде этого плеера, в первую очередь, хочется описывать не функциональность, а его внешний вид. Стильный тонкий черный с металлическими вставками корпус оснащен сенсорной панелью, что пока является редкостью для портативных устройств. С первого взгляда заметно, что плеер создан для тех, кто ценит сочетание стиля и функциональности. QUMO evo не стыдно достать из кармана на любой модной вечеринке. Размерами плеер напоминает визитку и легко помещается в любом кармане, но, несмотря на это, в корпусе размещаются два достаточно мощных стерео динамика, позволяющих слушать плеер и без наушников.



QUMO evo оснащен большим (2 дюйма) жидкокристаллическим дисплеем способным отображать 260 000 оттенков и может проигрывать видео файлы и демонстрировать цифровые фото. Уникальная функция USB HOST позволяет скачивать в плеер файлы с любого другого USB устройства без помощи компьютера. Пользователь может переписать понравившуюся композицию с другого MP3 плеера, например, или скачать видео-ролик из видео камеры с USB выходом.

QUMO evo поддерживает форматы файлов MP3, WMA, OGG, WMV, AVI, ASF, MPG, MPEG, MP4 (Video), позволяет прослушивать и записывать FM радио (память на 24 канала) или записывать музыку с любого внешнего аудио-устройства, автоматически разбивая запись на трэки.

Работу плеера в качестве диктофона нужно отметить отдельно, так как QUMO evo - один из немногих плееров, поддерживающих работу не только со встроенным, но и с внешним микрофоном, с отдельными настройками, что допускает использование устройства в качестве профессионального диктофона.

QUMO evo обладает встроенными часами и позволяет использовать себя в качестве будильника, а также программировать запись с любого источника заранее.

Встроенный эквалайзер с 10-ю настройками и с возможностью настройки пользователем, а также системы улучшения звука SRS WOW и TrueBass дают возможность получить именно то звучание музыки, которое нужно пользователю.

QUMO evo также может использоваться как переносной флэш диск, причем для инсталляции устройства пользователь избавлен от необходимости устанавливать драйвер.

QUMO evo оснащен встроенной памятью объемом 512/1Гб/2Гб и поддерживает стандарт передачи данных USB 2.0. Плеер выполнен в металлическом корпусе с керамическими элементами и с сенсорной панелью, размером 82x40x13 мм. Вес плеера вместе с аккумулятором составляет 53 г.

Подробности на сайте: www.qumo.ru

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 2191
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003