Amust Software выпустила eCondom

Вторник, 10 января 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Amust Software объявила о выходе программного продукта Amust eCondom для Microsoft Internet Explorer. Продукт разработан для защиты пользователей интернета от попыток нарушения конфиденциальности, хакерских атак, программ-шпионов и вирусов через уязвимости Microsoft Internet Explorer.
Amust eCondom позволяет использовать браузер в защищенном режиме SafeBrowse. Аналогично команде Run As, приложение запускает Internet Explorer под учетной записью с ограниченными правами независимо от того, под какой учетной записью работает пользователь. В то же время, в отличие от команды Run As, AMUST eCondom не снижает удобства работы с Internet Explorer.
Amust eCondom разработан для защиты пользователей Windows XP от существующих и ранее не известных уязвимостей Internet Explorer, которые могут быть использованы злоумышленниками с целью проникновения в компьютер пользователя. Однако, Amust eCondom не является заменой программ anti-spyware, anti-virus или personal firewall, а представляет собой новый уровень защиты компьютеров интернет-пользователей.
"Большинство пользователей Windows XP, которые ежедневно работают под учетной записью с правами администратора, чаще всего даже не осознают этого. Как результат - вредоносные программы, попадающие на их компьютеры, способны нанести очень серьезный ущерб системе, - прокомментировал выход нового продукта доктор Эмаст, - В то же время, использование Amust eCondom позволяет в значительной мере снизить вероятность возникновения данной ситуации, вследствие работы с Internet Explorer только под учетной записью с ограниченными правами, что вполне достаточно для работы с интернетом".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1391
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003