Новые скриншоты из The Lord of the Rings: The Battle for Middle-Earth 2

Понедельник, 2 января 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Сайт Worthplaying опубликовал порцию из 25 новых скриншотов из готовящейся к выходу стратегической игры The Lord of the Rings: Battle for Middle-Earth 2. Действие разворачивается во вселенной "Властелина Колец", созданной культовым писателем Толкином, мире Средиземья. Вам предстоит принять участие в грандиозной битве между силами добра (Гендальф, Фродо, Эльфы, Арагорн…) и зла (Орки, Саруман, Саурон…)… Битвы будут происходить не только на земле, и и в небе и на воде. Для этого в игре ожидается появление многочисленных новых видов юнитов. Кроме уже известных героев (таких, как, например, Арвин) можно будет создать и своих собственных.



Издавать игру будет вездесущая Electronic Arts, имеющая права на издание игр не только по кино трилогии "Властелин Колец", но и по книге. Вы сможете управлять представителями практически всех известных в Средиземье рас, включая эльфов, дварфов и гоблинов. Причем можно выбрать и сторону зла. А воевать предстоит на территории всего мира, даже в таких местах, как Дол Гулдур, Туманные горы и Мирквуд, о которых в книге упоминалось лишь вскользь.



Первая часть отличалась великолепной графикой и чрезвычайно масштабными сражениями. Вам будет приятно узнать, что сиквел выглядит не хуже (а даже в несколько раз лучше), а битвы стали еще более зрелищными. Правда и компьютер для этой игры вам понадобится намного более мощный.

Остальные скриншоты здесь.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 2164
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003