STROM telecom прошел сертификацию в Белоруссии

Среда, 28 декабря 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Чешский производитель телекоммуникационного оборудования STROM telecom, входящий в состав ОАО "Концерн "Sitronics", успешно прошел сертификацию продуктов для мобильных сетей, включая Service Control Point (SCP), в Белоруссии.

Разработанный компанией SCP является ключевым элементом мобильного сетевого решения. Данный элемент может использоваться и как переходное устройство в созданном компанией конвергентном биллинговом решении, работающем в реальном времени. Именно это биллинговое решение будет реализовываться компанией STROM telecom и крупнейшем мобильным оператором в Белоруссии "МТС -Беларусь".

Сертификация была проведена Министерством связи Белоруссии. В соответствии с полученным сертификатом оборудование, производимое STROM telecom, разрешено к использованию на территории Белоруссии. При сертификации оборудование подвергалось эксплуатационным испытаниям, как в Чехии, так и в Белоруссии при участии "МТС Беларусь".

"Мы рады, что данная сертификация позволяет нам предоставить нашим партнерам в Белоруссии мощный, надежный и работающий в реальном времени биллинг, который позволит нашим партнерам достигнуть финансовых и операционных целей", - заявил заместитель генерального директора компании STROM telecom Дмитрий Колесников.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1201
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003